Погружной скважинный насос Speroni SPM 200-08

24 854,55 ₴
- В наличии
- Код: 101660490
+380 (93) 676-40-10
Lifecell, Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (99) 110-05-10Vodafone
- +380 (77) 110-05-10Київстар
- +380 (96) 426-55-10Київстар
- +380 (93) 110-05-10Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной скважинный насос Speroni SPM 200-08
Многоступенчатые погружные 4” насосы для глубоких скважин. Используются, главным образом, для подачи чистой воды в бытовых и промышленных целях, в дождевых и оросительных установках, в системах пожаротушения для подачи воды из скважин.
Рабочие характеристики:
- Температура жидкости до 35°С;
- Максимальное содержание песка - 160 г/м3;
- Максимальное число запусков в час - 20.
Двигатель:
- Двухполюсной индукционный (2850 об/мин);
- Погружной, маслозаполненный;
- Теплоизоляция, класс F;
- Класс защиты от влажности IP 68;
- Продолжительный режим работы.
Материалы двигателя:
- Внешний кожух (нержавеющая сталь);
- Вал электродвигателя (нержавеющая сталь);
- Основание двигателя (технополимер);
- Фланец двигателя (бронза).
Материалы насоса:
- Внешний кожух (нержавеющая сталь);
- Вал электродвигателя (нержавеющая сталь);
- Диффузоры и рабочие колеса (норил).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр насоса | 100 мм |
| Диаметр подключения | 2" |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Напор, м | от 30,1 до 50 метров |
| Производительность, Q | от 10,1 до 20 м³/час |
| Тип | погружной скважинный насос |
| Электропитание | 220 V |
- Цена: 24 854,55 ₴

