Погружной насос Speroni SPM 70-21

27 376,03 ₴
- В наличии
- Код: 101660160
+380 (93) 676-40-10
Lifecell, Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (99) 110-05-10Vodafone
- +380 (77) 110-05-10Київстар
- +380 (96) 426-55-10Київстар
- +380 (93) 110-05-10Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной насос Speroni SPM 70-21
Применение
Многоступенчатые погружные 4” насосы для глубоких скважин. Используются, главным образом, для подачи чистой воды в бытовых и промышленных целях, в дождевых и оросительных установках, в системах пожаротушения для подачи воды из скважин.
Рабочие характеристики
- Температура жидкости до 35°С
- Максимальное содержание песка - 160 г/м3
- Максимальное число запусков в час - 20
Двигатель
- Двухполюсной индукционный (2850 об/мин)
- Погружной, маслозаполненный
- Теплоизоляция, класс F
- Класс защиты от влажности IP 68
- Продолжительный режим работы
Материалы двигателя
- Внешний кожух (нержавеющая сталь)
- Вал электродвигателя (нержавеющая сталь)
- Основание двигателя (технополимер)
- Фланец двигателя (бронза)
Материалы насоса
- Внешний кожух (нержавеющая сталь)
- Вал электродвигателя (нержавеющая сталь)
- Диффузоры и рабочие колеса (норил)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр насоса | 100 мм |
| Диаметр подключения | 1 1/4" |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Напор, м | от 100,1 до 150 метров |
| Производительность, Q | от 3,1 до 5 м³/час |
| Тип | погружной скважинный насос |
| Электропитание | 220 V |
- Цена: 27 376,03 ₴

