Декоративная 3D панель самоклейка 700x700x5мм Темный дуб (083) SW-00000018

110 ₴
- В наличии
- Код: SW-00000018
+380 (93) 676-40-10
Lifecell, Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (99) 110-05-10Vodafone
- +380 (77) 110-05-10Київстар
- +380 (96) 426-55-10Київстар
- +380 (93) 110-05-10Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная 3D панель самоклейка под темный дуб 700x700x5мм
Хотите изменить интерьер комнаты, но не знаете, как подступиться к ремонту? Мы предлагаем простое и действенное решение - самоклеющиеся 3D панели под темный дуб.
Обновить интерьер комнаты за 1 день? Легко!
Основные преимущества 3D панелей:
- Не нужно искать строителей и убирать строительный мусор! Простой монтаж на различные поверхности;
- Качественный утеплитель, который на 30% повышает теплоизоляцию в помещении;
- Имеют грязе и водоотталкивающие свойства. Благодаря этому панели можно устанавливать даже на кухне и в ванной комнате;
- Отлично скрывают неровные стены и другие недостатки поверхностей;
- Для уборки можно использовать любые виды моющих средств;
- Выдерживают температурный режим от -20 до +50.
Инструкция по монтажу самоклеющейся декоративной 3D панели под темный дуб:
- Измерить размеры поверхности, на которую будет производиться монтаж;
- Подготовить поверхность под поклейку (убрать пыль);
- С панели снять защитную пленку;
- Приклеить панель к стене и прижать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темный дуб |
| Количество в упаковке | 1 |
| Покрываемая панелью площадь | 0,49 |
| Состояние | Нове |
| Форма постачання матеріалу | Лист |
- Цена: 110 ₴






