Самоклеящаяся декоративная 3D панель Камень серебро 700х700х6мм (153) SW-00000187

99 ₴
- В наличии
- Код: SW-00000187
+380 (93) 676-40-10
Lifecell, Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (99) 110-05-10Vodafone
- +380 (77) 110-05-10Київстар
- +380 (96) 426-55-10Київстар
- +380 (93) 110-05-10Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоклеящаяся декоративная 3D панель камень серебро 700х700х6мм
Декоративная панель "камень серебро" изготовлена из вспененного полипропилена. Это универсальный и плотный материал, но в то же время легкий. Его срок службы более 20 лет. Самоклеющиеся 3D панели из полипропилена - это быстрый ремонт с минимумом шума и строительного мусора.
Измените декор вашего дома всего за 1 день!
Основные преимущества панелей:
- Легко монтируются на стену;
- Не требуют длительной подготовки перед монтажом, можно использовать на неровных поверхностях;
- Позволяют на 30% улучшить теплоизоляцию в помещении, так как материал имеет закрытые поры;
- Гипоаллергенны, за счет этого панели можно устанавливать даже в детской комнате;
- Мягкое основание, за счет этого защищают от бытового травматизма;
- Во время уборки можно использовать любые моющие средства;
- Не впитывают влагу и грязь;
- Материал не выделяет вредных веществ. Панели безопасны для здоровья людей и животных.
Руководство по установке декоративной 3D панели "камень серебро":
- Рассчитать объем оклеиваемой поверхности;
- Подготовить стену под поклейку (прогрунтовать или просто убрать пыль);
- Снять защитную пленку с панели;
- Приклеить панель и плотно прижать к стене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Цвет | Серый |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Покрываемая панелью площадь | 0,49 |
| Состояние | Нове |
| Форма постачання матеріалу | Лист |
- Цена: 99 ₴






