Погружной насос Speroni SPT 140-27 (трехфазный)

39 160,07 ₴
- В наличии
- Код: 101661420
+380 (93) 676-40-10
Lifecell, Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (99) 110-05-10Vodafone
- +380 (77) 110-05-10Київстар
- +380 (96) 426-55-10Київстар
- +380 (93) 110-05-10Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной насос Speroni SPT 140-27 (трехфазный)
Применение
Многоступенчатые погружные 4” насосы для глубоких скважин. Используются, главным образом, для подачи чистой воды в бытовых и промышленных целях, в дождевых и оросительных установках, в системах пожаротушения для подачи воды из скважин.
Рабочие характеристики
- Температура жидкости до 35°С.
- Максимальное содержание песка - 160 г/м3.
- Максимальное число запусков в час - 20.
Двигатель
- Двухполюсной индукционный, частота вращения 2850 об/мин.
- Погружной, маслозаполненный.
- Теплоизоляция, класс F.
- Класс защиты от влажности IP 68.
- Продолжительный режим работы.
Материалы двигателя
- Внешний кожух и вал электродвигателя из нержавеющей стали.
- Основание двигателя из технополимера.
- Фланец двигателя бронзовый.
Материалы насоса
- Внешний кожух и вал электродвигателя из нержавеющей стали.
- Диффузоры и рабочие колеса из норила.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр насоса | 100 мм |
| Диаметр подключения | 2" |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Напор, м | больше 150 метров |
| Производительность, Q | от 5,1 до 10 м³/час |
| Тип | погружной скважинный насос |
| Электропитание | 220/380 V |
- Цена: 39 160,07 ₴

