Погружной многоступенчатый насос Speroni SCM 5-F

25 317,68 ₴
- В наличии
- Код: 101446280
+380 (93) 676-40-10
Lifecell, Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (99) 110-05-10Vodafone
- +380 (77) 110-05-10Київстар
- +380 (96) 426-55-10Київстар
- +380 (93) 110-05-10Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной многоступенчатый насос Speroni SCM 5-F
Применение:
Скважинный многоступенчатый 6″-насос SC предназначен для перекачивания чистой воды из колодцев и резервуаров. Насос комплектуется кабелем, поплавковым выключателем уровня и пускозащитным устройством.
Рекомендуется для создания систем частного водоснабжения небольших домов, для подачи воды из колодцев с автоматикой включения и мембранным баком.
Рабочие характеристики:
- Температура воды - не более 35°C;
- Глубина погружения - до 20 м;
- Максимальное содержание песка - 40 г/м³;
- Максимальное количество запусков в час - 45.
Двигатель:
- 2-x полюсный электродвигатель (2850 об/мин);
- Встроенная система защиты от перегрузки с автоматическим перезапуском;
- Класс изоляции F;
- Класс защиты IP 68.
Материалы:
- Наружный корпус насоса - нержавеющая сталь;
- Сетка - нержавеющая сталь;
- Рабочее колесо - полимер норил;
- Диффузор насоса - полимер норил;
- Подшипник - чугун;
- Вал - нержавеющая сталь;
- Внешний корпус двигателя - нержавеющая сталь;
- Механическое торцевое уплотнение - керамика/керамика.
Технические характеристики:
Напорная кривая:
Габаритные размеры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр насоса | 150 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Длина кабеля | 20 м |
| Защита от сухого хода | Да |
| Напор, м | от 50,1 до 100 метров |
| Производительность, Q | от 5,1 до 10 м³/час |
| Тип | погружной скважинный насос |
| Электропитание | 220 V |
- Цена: 25 317,68 ₴

