487421 Бытовой рекуператор воздуха с датчиком СО2 Tervix Pro Line ECO Pair Plus WiFi

24 700,18 ₴
- В наличии
- Код: 487421
- +380 (99) 110-05-10Vodafone
- +380 (77) 110-05-10Київстар
- +380 (96) 426-55-10Київстар
- +380 (93) 110-05-10Lifecell
Современный рекуператор от Tervix – это решение для тех, кто ценит свежий воздух, комфорт и энергоэффективность в своем доме. Устройство не только обеспечивает качественную вентиляцию, но и автоматически контролирует уровень углекислого газа благодаря встроенному датчику CO2.
Бытовой рекуператор состоит из телескопического воздуховода с регулируемой длиной, вентиляционного блока и вентиляционного колпака. Два фильтра и керамический рекуператор расположены внутри внутреннего воздуховода. Фильтры предназначены для очистки приточного воздуха и предотвращения попадания посторонних предметов в рекуператор и вентилятор. Керамический рекуператор поглощает тепло / холод из вытяжного воздуха для нагрева или охлаждения приточного воздуха. Рекуператор устанавливается на изоляционный материал, который также используется в качестве уплотнителя. Вентилятор устанавливается с внутренней стороны стены.

-
Режим вентиляции – устройство может работать как на вытяжку, так и на подачу свежего воздуха. Если установлено два рельса, они могут работать синхронно: один на приток, другой на вытяжку.
-
Режим рекуперации – вентилятор работает циклами по 75 секунд.
-
На первом этапе теплый воздух из комнаты нагревает керамический теплообменник.
-
На втором этапе холодный свежий воздух с улицы проходит через теплообменник и нагревается, сохраняя комфортную температуру в помещении.
-
-
Естественное охлаждение – в теплое время года, когда внешняя температура почти равна внутренней (±1°C), система автоматически подает больше свежего воздуха для естественного охлаждения.
-
Умный контроль CO2 – встроенный датчик постоянно отслеживает уровень углекислого газа и автоматически усиливает подачу свежего воздуха, если концентрация превышает норму.

-
Интеграция в систему «Умный дом»
Рекуператор полностью управляется в приложении Tervix. Вы можете сочетать его с другими «умными» устройствами и создавать сценарии автоматизированной работы. -
Встроенный датчик CO₂
Устройство отслеживает качество воздуха и автоматически реагирует на повышенный уровень CO2, обеспечивая комфортный микроклимат без вашего вмешательства. -
Возможность парной работы
Два рекуператора могут работать синхронно – один на вытяжку, другой на приток, обеспечивая эффективный воздухообмен в помещении. -
Удобное управление
Управляйте устройством как с пульта, так и через мобильное приложение, выбирая оптимальный режим работы. -
Стильный современный дизайн
Передняя декоративная панель рекуператора выглядит эстетично и легко впишется в любой интерьер. -
Надежная система фильтрации
Фильтр класса F7 на входе эффективно задерживает пыль, аллергены и мелкие частицы, обеспечивая чистый воздух в вашем доме. -
Керамический теплообменник
Система оснащена керамическим рекуператором, который не только сохраняет тепло, но и легко моется и обслуживается.
Это идеальное решение для энергоэффективного дома, которое сочетает высокотехнологичный контроль воздуха, простоту управления и стильный дизайн. Вы получаете комфортное дыхание, экономию на отоплении и полный контроль со смартфона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Вес | 4.2 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| SEC | клас А |
| Бездротовий стандарт (Р) | 200 |
| Вентилятор | 12 DC |
| Использование | в приміщенні |
| Производство: | Tervix |
| Довжина каналу | 280-470 мм |
| Диаметр входного отверстия | 158 мм |
| Ефективність рекуперації | 97 % |
| Живлення (Р) | 212 |
| Клас електроприладу | ІІ |
| Класс защиты | ІРХ4 |
| Комлекти (Р) | 223 |
| Максимальная скорость | 2200 об/хв |
| Матеріал (А) | 199 |
| Напряжение | 100-240 В |
| Напруга (А) | 191 |
| Об’єм повітря | 20/40/50 м³ /г |
| Потужність (max) | 6/7/8 Вт |
| Робоча вологість | до 80% |
| Рабочая температура | -20...+50 °С град. |
| Размер | 239.6x258x499.7 мм |
| Ток | 0,04/0,05/0,06 А |
| Тип вентилятора | реверсивний |
| Тип монтажа | на стіну |
| Тип під`єднання (Р) | 208 |
| Тип/модель | Tervix Pro Line |
| Управління голосом (Р) | 210 |
| Частота напруги | 50/60 |
| Швидкості вентилятора | 1/2/3 (н/с/в) |
| Швидкість обертів | 1000/1550/1800 об/хв |
| Шум | 32,7 дБ |
- Цена: 24 700,18 ₴










