Самоклеющаяся декоративная потолочно-стеновая 3D панель вензеля в ромбе 700x700х5мм (374) SW-00000881

109 ₴
- В наличии
- Код: SW-00000881
+380 (93) 676-40-10
Lifecell, Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (99) 110-05-10Vodafone
- +380 (77) 110-05-10Київстар
- +380 (96) 426-55-10Київстар
- +380 (93) 110-05-10Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоклеющаяся декоративная потолочно-стеновая 3D панель вензеля в ромбе 700x700х5мм(допустимая погрешность-3%) - преобразите ваш ремонт за 1 день.
Материал панелей - вспененный полипропилен. Это полностью безопасный и нетоксичный материал, который имеет свойства шумопоглощения и утепления. А широкий выбор рисунков позволит сделать ваш интерьер уникальным и неповторимым.
Основные преимущества самоклеющихся потолочно-стеновых панелей:
- Быстрый и легкий монтаж, не нужно делать дополнительную подготовку стен;
- Подходят для неровных поверхностей;
- Качественный утеплитель;
- Имеют свойства шумоизоляции и вибропоглощения;
- Легко моются любой химией;
- Гипоаллергенные;
- Пожаробезопасные, не горят;
- Не выделяют вредных веществ;
- Сертифицированные;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Покрываемая панелью площадь | 0,49 |
| Состояние | Нове |
| Форма постачання матеріалу | Лист |
- Цена: 109 ₴






