Твердотопливный чугунный котел ATTACK FS Solid Fire 6 секции (мощность 32кВт)

93 640 ₴
- В наличии
+380 (93) 676-40-10
Lifecell, Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (99) 110-05-10Vodafone
- +380 (77) 110-05-10Київстар
- +380 (96) 426-55-10Київстар
- +380 (93) 110-05-10Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливные котлы Атак ФС (Attack FS) – это котлы с ручной загрузкой топлива. Особенностью данной модели является материал, из которого изготовлен этот котел. Большинство твердотопливных котлов изготавливаются из стали. Котлы Attack FS изготавливаются из чугуна европейского качества. Это решение позволяет минимизировать коррозию теплообменника и продлить срок службы до нескольких десятков лет. Котлы Атак ФС (Attack FS) работают, как и стандартные стальные котлы. Котел имеет кубическую форму, с большой загрузочной камерой и теплообменником. Котлы Attack FS работают на дровах, топливных брикетах, торфи, древесных отходах. Конвекционная часть котла имеет оригинальную форму, с ребрами для теплосъемки. Однозначным преимуществом данной серии является независимость от электросети. Управление котлом осуществляется за счет механического регулятора тяги. Сверху на корпусе Атак ФС (Attack FS) есть термометр, показывающий актуальную температуру теплоносителя. Основные преимущества Attack FS: •Теплообменник котла состоит из секций, изготовленных из высококачественного итальянского чугуна, который не подвержен коррозии. •Весь корпус изолирован безвредной минеральной изоляцией, которая предотвращает потерю теплоотдачи. •ПОТУЖНОСТЬ - от 12 до 38 кВт (зависит от количества вмонтированных секций - от 3 до 7) •КД - 78-82%, высокий уровень КПД позволит экономить топливо и средства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attack |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Словакия |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Управление | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 412 кг |
| Высота | 1002 мм мм |
| Гарантийный срок | 36 міс мес |
| Глубина | 875 мм мм |
| Диаметр дымохода | 147 мм |
| Количество секций | 6 шт. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 4 бар |
| Объем воды в котле | 57 л |
| Объем камеры сгорания | 100 л |
| Площадь обогрева | 250 кв.м |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Ширина | 500 мм мм |
- Цена: 93 640 ₴







