Котел твердотопливный пиролизный ATMOS DC 25 GS (25кВт)

162 550 ₴
- В наличии
+380 (93) 676-40-10
Lifecell, Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (99) 110-05-10Vodafone
- +380 (77) 110-05-10Київстар
- +380 (96) 426-55-10Київстар
- +380 (93) 110-05-10Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный пиролизный котел чешского производителя ATMOS Диапазон мощности котла 25кВтСтеловый трубчатый теплообменник, который обеспечивает высокую эффективностьКеруния котлом осуществляется с помощью котлового термостата и термостата отработанных термостата газовКотел предназначен для отопления помещения сухой древесиной, древесными брикетами Площадь обогрева котла - 200м2Корпус котла изготовлен из высококачественной котловой стали, толщиной в 6 мм, что в значительной степени способствует длительному процессу отопления и высокой эффективности работы котлов Вытяжной вентилятор для равномерного и эффективного сгорания Увеличенный объем камеры сгорания – 120 дм3, которая обеспечивает долгий срок отопления на одну загрузку топлива При полном загрузке камеры, длительность горения от 8 до 12 чВысокий КПД сгорания до 92% – низкий расход топлива и низкие выбросыМожность использования больших дров – 530 ммОбладный контуром охлаждения для защиты от перегрева воды в котлиСувременный и инновационный дизайн экологичного котлаКотел соответствует европейским экологическим нормам CSN EN 303-5, классу ЕВРО 4-5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmos |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Тип котла | Пиролизный |
| Тип топки | Закрытая |
| Управление | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Охлаждающий контур | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 431 кг |
| Высота | 1280 мм мм |
| Гарантийный срок | 24 міс мес |
| Глубина | 959 мм мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Коэффициент полезного действия | 92 % % |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/добу |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Максимальная температура дымовых газов | 300 град. |
| Минимальная температура дымовых газов | 250 град. |
| Объем воды в котле | 80 л |
| Объем камеры сгорания | 125 л |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Толщина стали | 6 мм |
| Ширина | 678 мм мм |
- Цена: 162 550 ₴



