Электрический полотенцесушитель Stinex, Ceramic 250/220-TOWEL Black vertical

2 729 ₴
- В наличии
- Код: Cer250-Towel(02)
+380 (93) 676-40-10
Lifecell, Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (99) 110-05-10Vodafone
- +380 (77) 110-05-10Київстар
- +380 (96) 426-55-10Київстар
- +380 (93) 110-05-10Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая электронагревательная панель тмSTINEX, Ceramic 250/220-TOWEL — это керамический полотенцесушитель.
Ceramic (TOWEL) – Керамический полотенцесушитель. Изготавливается на базе моделей Ceramic 250/220 (S).
Особенности:
Левое подключение с помощью клеммной колодки.
Сетевой шнур идет в комплектации, но может быть не подключен к обогревателю, в зависимости от использованной упаковки
2 варианта монтажа - вертикальный или горизонтальный благодаря универсальному креплению
1 скоба - вертикальная в комплекте к полотенцесушителю
Технические характеристики
Название модели
Ceramic 250/220-Towel black vertical
Мощность:
250 Вт
Напряжение:
220-230 В, 50-60 Гц
Номинальный ток:
1,14 A
Степень защиты:
IP44
Класс электро защиты:
1 class
Габаритные размеры:
603х303х12 мм
Вес:
5 кг
Цвет:
Черный
Гарантия:
5 лет
Рекомендуемая площадь отопления 3-5 м2 при минимальных тепло потерях помещения.
Электроотопление помещений обогревателями тмSTINEX, тип Ceramic осуществляется мягким тепловым потоком, что создает тепловой комфорт в помещении.
Экономия электропотребления по сравнению с радиаторами, тепловентиляторами и тепловыми завесами минимум 20-30% (особенно существенно при многотарифной оплате).
Тепловые панели Ceramic имеют высокую надежность, долговечность, пожаро- и взрывобезопасность.
Тепловые панели Ceramic не поднимают пыль, не сжигают кислород, не сушат воздух.
В тепловых панелях Ceramic, применяются два принципа отопления — это новая традиция, в основе которой заложен опыт работы в сфере энергосберегающих технологий.
Безопасность
Панель Ceramic не боится практически ничего. Панелям Ceramic не страшны перегрузки в электросети, пыль и грязь.
Металлический корпус, является защитным экраном, и снимает электромагнитное излучение с поверхности панели Ceramic.
Бесшумная работа, отсутствие запаха, экологически безопасные материалы.
Всё это выводит электропанели Ceramic в разряд самого безопасного электроотопления!
Простота монтажа электропанелей Ceramic, позволяет не ограничивать свою фантазию в выборе места и комбинаций установки.
Панели Ceramic действительно самый эстетичный и прогрессивный вид современного электроотопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | I |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Крепление на стену | Да |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Материал корпуса | Керамика|Металл |
| Мощность обогрева | 250 Вт |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подключение | Слева |
| Потребляемая мощность | 250 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Частота | 50 |
- Цена: 2 729 ₴



