Керамический обогреватель конвекционный Stinex, PLC-T 700-1400/220 White

6 955 ₴
- В наличии
- Код: PLC700-1400(01)
+380 (93) 676-40-10
Lifecell, Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (99) 110-05-10Vodafone
- +380 (77) 110-05-10Київстар
- +380 (96) 426-55-10Київстар
- +380 (93) 110-05-10Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватели типа PLAZA Ceramic (названия моделей PLC ).
Обогреватели керамические, конвекционного типа - изготавливаются в металлическом корпусе с лицевой частью из керамо-гранита. Сочетает в себе два различных способа передачи тепла, данный конвектор может работать как инфракрасный длинноволновый обогреватель, так и традиционный конвектор:
Лицевая (фронтальная) часть обогревателя изготовлена из керамо-гранита и выполняет функцию теплоаккумулятора. Фронтальная часть обогревателя является источником инфракрасного длинноволнового излучения.
Во внутренней части обогревателя встроенный воздушный тэн (обогревательный элемент закрытого типа), ребристой формы, обеспечивает быстрый прогрев помещения, за счет большого количества ребер охлаждения (быстрого теплообмена) не происходит, выжигание пыли и кислорода.
PLC - PLAZA Ceramic. Обогреватель имеет два независимых нагревательных элемента и возможность переключаться по мощности. Оборудован двумя, привел и левым, сетевыми разъемами подключения шнура питания. Имеет возможность установки на пол. *
Рекомендуется использование сразу двух греющих секций обогревателя, для более быстрого прогрева помещения, с дальнейшим отключением конвективного греющего элемента (воздушный тэн) и поддержанием установившейся температуры с помощью инфракрасного контура излучения тепла.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Название модели
PLC 700-1400/220
Потребляемая мощность, Вт/ч, +-10%
700/1400
Напряжение, В
220
Номинальный ток, А
6,4
Частота, Гц
50
Габаритные размеры, мм
1203/603/50
Вес нетто, кг, +-0,5
21
Степень защиты, ІР
44
Класс защиты
1
Количество нагревательных секций, шт
2
Подключение
пр./лв.
Управление, вкл./выкл.
+
Встроенный терморегулятор
-
Цвет
белый
Вариант монтажа
настенный / напольный
Рекомендуемая площадь отопления, м2
14-18
Гарантия, мес.
60
* Напольные крепления не входят в комплектацию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 мин |
| Класс защиты | I |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Материал корпуса | Керамика|Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1400 |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Частота | 50 |
- Цена: 6 955 ₴




